Народное признание - 2024

Материал опубликован: 14 июня 2024, 19:22

Обновлён: 28 июня 2024, 19:26

В третий раз в сообществе Сердобской больницы им.А.И.Настина в социальной сети «ВКонтакте» было проведено интернет-голосование, приуроченное к Дню медицинского работника.

Напомним, в 2022 году такой приз «зрительских симпатий» завоевала врач-кардиолог Эльвира Рашитовна Баткаева, в 2023 –ем врач-оториноларинголог Ольга Валентиновна Хрусталева.

В этот раз лавры победительницы достались врачу-акушеру-гинекологу гинекологического отделения Татьяне Константиновне Лисуновой. Зрительный зал Дома искусств встретил эти слова бурными аплодисментами.

За непродолжительный период времени работы в Сердобске женщине удалось снискать уважение среди пациентов и коллег. Татьяна Константиновна - отличный профессионал, постоянно стремящийся к новым знаниям, к освоению новейших методик в оперативной гинекологии.

Свидетельство о присвоении почетного звания и памятный подарок на сцене Дома искусств народной любимице вручил заведующий организационно-методическим кабинетом Игорь Бровкин.