Прививочный кабинет работает нон-стоп

Материал опубликован: 19 сентября 2023, 20:30

Обновлён: 19 сентября 2023, 20:31

Сердобские врачи вновь подают пример своим землякам, активно принимая в прививочной кампании самое непосредственное участие. Именно так поступил и начмед Сердобской центральной районной больницы им.А.И.Настина Павел Шелкунов, чей визит в прививочный кабинет должен еще раз убедить жителей нашего города и района: вакцинироваться необходимо!
«Основным принципом превентивной медицины является не пассивное ожидание болезни и ее последующее лечение, а проведение предупреждающих, профилактических мероприятий, и в первую очередь вакцинация против сезонных простуд», - убежден Павел Владимирович.
Сообщаем сердобчанам, что прививочный кабинет №214 в поликлинике по ул.Островского работает не только с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, но и в субботу и воскресенье с 8.00 до 14.00.
Вторая прививочная площадка, созданная на базе Пригородной врачебной амбулатории, дополнительно работает и по субботам.
«Мы приглашаем всех граждан, кто всерьез заботится о своем здоровье, сделать прививку от гриппа и пневмококковой инфекции в любое удобное для вас время», - обращается к землякам заведующая прививочным кабинетом Ольга Голынчик.