Прием проведет врач-онколог

Материал опубликован: 14 апреля 2023, 14:01

Обновлён: 14 апреля 2023, 14:03

Реализация федерального проекта «Борьба с онкологическими образованиями», входящим в национальный проект «Здравоохранение», предусматривает прежде всего необходимость решения вопросов ранней диагностики злокачественных новообразований.
С этой целью Министерством здравоохранения Пензенской области регулярно организуются в районах области выездные консультации врачей –специалистов областного онкодиспансера. Подобная практика позволяет выявлять пациентов на более ранних стадиях, а значит, повышает возможность сохранения их жизни.
В субботу, 14 апреля, такая акция будет проходить в Сердобске. В кабинете №203 поликлиники по ул.Островского с 8.00 до 14.00 состоится прием пациентов врачом-онкологом по предварительной записи.