"Народное признание -2023"

Материал опубликован: 16 июня 2023, 10:28

Обновлён: 16 июня 2023, 10:32

Второй раз в Сердобской межрайонной больнице им.А.И.Настина было проведено интернет-голосование, приуроченное к Дню медицинского работника.
Сразу на двух площадках - в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» - подписчики выражали свое признание в адрес врачей как ныне действующих, так и находящихся на заслуженном отдыхе.
Напомним, в 2022 году такой приз «зрительских симпатий» завоевала врач-кардиолог Эльвира Рашитовна БАТКАЕВА.
По завершении итогов нынешнего голосования звание «Народный доктор-2023» завоевала врач-оториноларинголог Ольга Валентиновна ХРУСТАЛЕВА. Четверть века она неутомимо борется с болезнями уха-горла-носа у своих многочисленных пациентов, детей и взрослых, потому и снискала их искреннюю любовь и уважение.

Свидетельство о присвоении почетного звания и памятный подарок на сцене Дома искусств народной любимице вручил главный врач больницы Андрей Юрьевич МАЛАХОВ.