Пензенские кардиологи побывали в Сердобской больнице

Материал опубликован: 20 апреля 2022, 17:13

Обновлён: 20 апреля 2022, 17:16

Сегодня, 20 апреля 2022 года, в Сердобске в рамках подготовки к визиту делегации ФГБУ ««Национальный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова» (г.Санкт-Петербург) побывали главный внештатный кардиолог Министерства здравоохранения Пензенской области Елена Николаевна Володина и заведующий кардиологическим отделением Пензенской областной клинической больницы им.Н.Н.Бурденко Алексей Валерьевич Кулюцин.

Пензенские врачи детально ознакомились с работой кардиологического стационара и поликлинической службы Сердобской больницы, совместно с начмедом Павлом Владимировичем Шелкуновым и заведующей поликлиникой Еленой Владимировной Кисляевой проанализировали маршрутизацию пациентов с острым коронарным синдромом, дали консультационно-методические рекомендации врачу-кардиологу Марине Викторовне Безруковой.
А уже 27 апреля сердобским медикам предстоит встречать питерских коллег.